Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2011, 11:31   #9
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 17 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery M11

Цитата:
Сообщение от peter Посмотреть сообщение
Удивил . Я на своей классике в первый же год наехал в поле на полуобруч от колеса какойто сельхозтехники. Долбанул по арке заднего колеса. Ездил несколько лет изредка подмазывая обычным литолом. Потом этоже крыло прицепом замял. Еще сезон так ездил и тоже выглядело терпимо. Это не показатель. Вот если через 6 лет у тебя нигде не появится сквозной корозии (рыжие точки из под краски лезут) - вот тогда можно сказать , что окраска лучше вазовской классики как минимум . Но, думаю, ты врядли будеш на ней до шести лет ездить.

ЗЫ Хотя по любому твой "китаец" должен быть лучше логана/сандеро по покраске. Тех вообще пуливезатором в ручную красят - как в гаражном сервисе.
Никого не собирался удивлять, привел в пику ораторам, утверждающим про гниющий на глазах китайский металл, через два месяца продавливающийся пальцами, только и всего.
ЗЫ. Мое утверждение подтверждено фактом в виде фото, а про "вот у меня было или у брата/свата/зятя" я столько наслушался, что мягко говоря такую информацию не принимаю во внимание.
Вот Fanat63 - работник Автоваза, русским по-белому пишет, что нынешняя классика цветет только в путь, и я вижу подтверждение этому на своей рабочей стоянке. Почему я должен закрыть глаза на то, что вижу сам, на утверждения человека, благодарая которому достаточно большое количество людей с форума получило автомобиль нужной комплектации/цвета и без особого геморроя, и поверить тебе?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
....
чет не совсем понятно по какой методе били чери м11. Если до 54 км ч. Одно если по правилам EuroNCAP то ~65 км ч.

Вообще все краш тесты по сути не отражают реальную картину столкновения на скоростях (выше 140 км/ч). А там совершенно другие повреждения. Вот краштест форда фокуса на скорости ~193 km/ч

хотел бы я посмотреть что в этом случе осталось бы от чери м11
М11 вроде били только по CNCAP - 56 км/ч.
ЗЫ. На скорости выше 140 км/ч нет разницы, в калине ты, в китайце или в вольво. Хотя в Вольво имхо может быть существенно облегчено опознавание тел.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.