Re: В 2012 году АВТОВАЗ выпустит 100 электромобилей ELLada
Цитата:
Сообщение от Хотабыч
улучшим качество продукции ВАЗ такой же миф, сколько времени существует альянс РЕНО-ВАЗ, и за это время только родили Гранту, да и то её не видно, смешно
Ну, это примерно как заявить, что сколько лет китайские авто на российском рынке, а никого из конкурентов так и не "задушили", да и качество феерично не улучшилось. Остановиться и сказать: бесперспективен китайский автопром.
Только какое отношение это к Элладе имеет? О ее перспективности говорить рановато. Вот если будет Олимпиаду-2014 обслуживать -другое дело.