Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.11.2011, 19:50   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 Dus URS не успел проявить себя
Re: Уфимская барахолка

Цитата:
Сообщение от Mefi Посмотреть сообщение
подлокотник какой?
отдельно купил в БИ-БИ, прикручивается к сиденью.
Мне показался очень удобным и из-за него не хотел даже сиденья менять! Но все-таки поставил кресла от Лансера.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
Ф О Т К И ! ! !
Блин, они за городом в гараже.
Легче в Би-Би заехать и сфотать витрину
Dus URS вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.