Это только у меня такая уникальная композиция на панели или есть ещё кто-нибудь?
У меня июньская такая.
Цитата:
Сообщение от XoTTa6bI4
Например, что вы подразумеваете под "отключил RDS"
Чтобы включить RDS надо нажать "TA", тогда на радистанциях начнется на экране реклама, название станции и т.д. Не нажать - будет просто указана частота. Я так понимаю при этом функции RDS не задействованы, значит она выключена. Не?
Всем: подскажите кто-нибудь каков порядок проигрывания треков и папок по умолчанию? У меня папка, начинающаяся на "T" (лат) проигралась раньше чем "S", хотя "D" раньше "F". Почему?