Звук везде вкл. в приборке и в настройках навигатора. Маршрут проложен, ведение включено, но голосовых подсказок все равно нет. Буду пробовать выдергивать магнитолу, смотреть все ли провода нормально подсоединены.
Если у кого еще есть какие-нибудь соображения, прошу поделиться.
Коннектор не подключен, там делов на пару минут, тоже было такое.
Если конечно звук в самих настройках приборки включен
Коннектор не подключен, там делов на пару минут, тоже было такое.
Если конечно звук в самих настройках приборки включен
Опа, с этого места подробнее, пожалуйста.
Магнитолу пробовал вытаскивать. Провода короткие, толком не вытянуть, вроде бы все на месте. Что за коннектор, как выглядит, где искать???
Спс за ответ.
Добавлено через 8 минут
ошибка dashboard.exe тоже вылезала раза три, но приборка сама быстро перезагружалась и все ок. Я даже если честно не обратил на это внимание. Но все три раза это происходило именно при пуске двигателя при включенных энергопотребителях. Не знаю есть ли тут связь, но сейчас я просто стараюсь проверить выключен ли моторчик печки, кнопка климата и обогревы перед тем как заводить машину.
М-да,жаль что навигатор так плохо работает,а то я уже собирался покупать с такой комплектацией,короче самую навороченную,как говорится в полном"фоксе",теперь начитавшись тут,призадумался.Но панель приборов всё-таки красивая.