9.4 держится. Борис, наверное, по ночам вокруг Красноярска по пустым дорогам накатом ездит, чтобы средний снизить. Другого объяснения я не вижу =)))
Да я уже писал как езжу: стараюсь ездить плавно, своевременно переключаюсь, ну и стараюсь в пробки не лезть - стараюсь объехать их по параллельным улицам. Километраж бывает при этом больше, но нет режима "старт-стоп", а на установившихся режимах двигатель меньше ест.
Ну вот где-то так. Да, и еще: еще один возможный путь экономии - у меня нет в машине радио