Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
1. конкретно попилишь мет.полку, жесткость сильно уменьшится, смысл в ремне с такой полкой под вопросом
2. 90%, что останешься без освещения багажника
3. ох и намучаешься с саморезами, которые ближе к стеклу
4. могут завестись сверчки сзади (у меня завелись даж с 10кой, прибил усилителем кузова от техномастер).
Ну, у каждого своё мнение. У меня 12-ка влезла без каких-либо проблем.
1. Лобзиком пилить - минут 5 всего. Здесь есть фото, где я пилил. Насчёт жёскости - побочных эффектов не обнаружено. Да и пилить то там не много. Ремень только средний убрал правда. Но можно и с ним поколдовать.
2. Освещение багажника на месте.
3. А какие саморезы? Что фанеру к железу крепить? Так они снизу так же притягивают. А динамик я вместе с саморезами и полкой сразу заносил - нет проблем.
4. Сверчок только один - плохо приклеилась ткань с торца (со стороны окна), при громкой музыке тряпочка трясётся. Если стучать или шатать конструкцию - так вообще ничего ни шевелится, ни скрипит.