Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2011, 22:04   #10
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Тут скорее не про АвтоВАЗ, а про его диллеров, а точнее про автосалоны и в этой части соглашусь с зарулем, так как сам с большим трудом добился теста Калины с 1,4 в 2008г, а вот Рено Логан без проблем, что есть то есть!
Будете смеяться, но весной 2010г. записался на тест-драйв Логана, сказали: "приходите, машина свободна". Пришел, а машины нет!
Записался на тест-драйв Калины, и успешно его прошел (правда тот дилер АвтоВАЗа больше тест-драйв не предлагает).

Цитата:
Сообщение от Кот Пихто Посмотреть сообщение
в другой сравнивают Приору и Лацетти универсалы и делают выбор в пользу Приоры.
Хвалебности в статье нет: просто автор был чужд слепой ненависти к ладам и выбрал более практичный вариант- Приору, со всеми его недостатками.
Кубра вне форума   Вверх
 

Метки
авторевю, за рулём

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.