Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.12.2011, 18:40   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес:     
Пол: Мужской
Автомобиль:     
Сообщений: 162
Вес репутации: 19 dipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от Atloon42 Посмотреть сообщение
Н-КАЛИНУ,теперь уневерсал и в полном "фоксе" т. е.люкс и самый навороченный.Посде нового года начну обзванивать автосалоны.Так что на форуме я остаюсь.Всем удачи!
Ну если не пугает перспектива переплачивать довольно существенную сумму за условно рабочий навигатор, который тормозит, глючит и теряет спутники пока не перезагрузишь то да. А то народ даже специальные кнопки сброса выводит на панель чтобы к F7 не подлазить каждый раз...
А так конечно, прочие плюшки люкса рулят, ветровое стекло с подогревом, датчик дождя, парктроник, салон из кожи молодого дермантина... В принципе если бы не подогреваемая лобовуха то оптимальным вариантом был бы люкс чуть похуже, для универсала 11176-42-036, который на 25 тыр дешевле. + отдельно парктроник и нормально работающий навигатор.
Хотя в подогреваемой лобовухе тоже есть свои приколы, например она потребляет очень много энергии, примерно как подогрев заднего + обе попогрейки, при его включении обороты заметро просаживаются, но это бы пол беды - зимой это приводит к проскальзыванию и свисту ремня генератора, пока двигатель не нагреется, приходится выбирать или лобовую греть или всё остальное. На ТО сказали что ремень натянут нормально.
Подумайте, стоит ли оно того.
dipsy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.