Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Отчеты о мероприятиях в Перми

Отчеты о мероприятиях в Перми Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Перми и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.12.2011, 10:18   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Киров-Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хетч
Сообщений: 400
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Zero-seven находится на правильном путиZero-seven находится на правильном пути
Re: Капри КРЫМ 2012

Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
В 2009г ездил в Крым с женой на авто, на всё про всё ушло 50 тысяч рублей на 3.5 недели. Из них около 20 на бензин (правдаЮ, он тогда был раза в полтора дешевле), остальное - на проживание и прокорм. Из проживания 10 дней жил в пансионате в Черноморском, 10 дней у родственников жены в Красноперекопске. В общем, загадывать не буду, но попробую на всякий случай спланировать отпуск в следующем году на эти даты. А почему Керчь? Потому, что и на море, и от границы недалеко?
А откуда 20тыров на бензин? У меня при самых пессимистичных прогнозах на дорогу нада 12 тыс. (около 3т.км в одну сторону до Керчи). Или там еще так много накатал?
Zero-seven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.