Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 3
Цитата:
Сообщение от Sanych67
В том-то и дело: кто говорит с открытой, кто с закрытой. А как правильно?
После замены термоса, по-моему карлсон включить, если печка хотя бы на первой скорости, вообще не реально. На холостых и в движении 89-90 гр. Максимум было 93 гр., без включения печки.
A по трассе на дальняка? У меня поездки в один конец 20-25 км, больше пока не получается.
Вы до включения карлсона что на ходу собрались прогревать? Ну дак вам это не удастся до лета. Надо просто повышенные обороты стоя на месте подержать, температура двигла поднимется и карлсон следовательно включится по достижению 100 град.