Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2011, 19:26   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для RemixX
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Perm
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia Tour
Сообщений: 327
Изображений: 3
Вес репутации: 16 RemixX находится на правильном путиRemixX находится на правильном пути
Отправить сообщение для RemixX с помощью ICQ
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Sanych67 Посмотреть сообщение
В том-то и дело: кто говорит с открытой, кто с закрытой. А как правильно?
После замены термоса, по-моему карлсон включить, если печка хотя бы на первой скорости, вообще не реально. На холостых и в движении 89-90 гр. Максимум было 93 гр., без включения печки.
A по трассе на дальняка? У меня поездки в один конец 20-25 км, больше пока не получается.
Вы до включения карлсона что на ходу собрались прогревать? Ну дак вам это не удастся до лета. Надо просто повышенные обороты стоя на месте подержать, температура двигла поднимется и карлсон следовательно включится по достижению 100 град.
RemixX вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.