Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Результаты опроса: Вы хотели бы что-нибудь улучшить(изменить)?
Да,есть желание что-то поменять. 410 90.71%
Нет,ничего менять не собираюсь. 16 3.54%
Все,что не устраивало,уже сделал. 26 5.75%
Голосовавшие: 452. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2012, 22:26   #11
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,482
Вес репутации: 94 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Народ. посоветуйте какие свечи поставить на 1.6 8клп.?

Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Глупости. У вас машина за 8000 у.е. о чем вы тут говорите? И где это вы свечи видели по 7р.штука?
Причем тут вообще стоимость машины то? Качество российского авто никак не сочетается с продажной стоимостью. По поводу стоимости стоковых (тех,что стоят с завода) свечей - по такой цене их закупает завод. Откуда информация? Более 12 лет работаю в этой сфере и очень плотно общаюсь с офф.дилерами. Теперь то,что видел лично (на Русь -авто и Ставрополь-лада) - неоднократно сгружаемые с автовоза машины тупо не заводятся ДО замены свечей на нормальные. Теперь далее - в том году близкий знакомый ездил в Тольятти за Нивой (коротыш). Дали 10 машин,на выбор - из десяти завелись две. Неоднократно наблюдал,как на предпродажке перекручивают свечи из одной машины в другую,чтобы завести и выгнать со стоянки. Дальше продолжать?


Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
Про цену свечи менее 7 р. - это кто ваще придумал? )))

.
Со слов диагностов на Русь-авто. Свечи (8-ми клапанные) в больших упаковках (штук по 30,точно не помню), с коричневой маркировкой.

А теперь давайте немного посчитаем.....Самые дешевые АУ-шки можно купить по 25р/шт (уп.по 10шт.) - это с наваром продавца (рублей 30-50 с пачки как минимум) - это уже получается по 20р/шт. Он их так же где то приобретает, с учетом их прибыли. НО эти свечи гораздо лучше тех,что стоят с завода. А теперь посчитайте объемы закупок ваза - это миллионы свечей. Как вы думаете - реальная ли стоимость?

ЗЫ: Да, не забывайте,что автомагазины накручивают минимум 50% рыночной стоимости.

ЗЫЫ: Стоимость Калины,которую озвучивали в отделе продаж в декабре - 279900 (Русь авто) и 278300 (Ставрополь-лада). По факту минимальная стоимость была 262 с копейками. Так что вот так.

Последний раз редактировалось LexStav; 07.01.2012 в 22:39..
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.