Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.01.2012, 09:32   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Тобольск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 47
Вес репутации: 16 soniksa не успел проявить себя
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line адаптеры

Есть у меня на 16 контакте 12В, просто на фото не видно было. Тестером померял - присутствует. Подал с него на адаптер на контакт IN +12V (фото), никаких изменений. Ни одна прога ЭБУ не видит, opendiag видит только АПС6 и электропакет. Где еще копать?
Изображения
Тип файла: jpg adapter.jpg (12.8 Кб, 13 просмотров)
soniksa вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.