Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Сцепление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2012, 10:48   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11193
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 lau1978 не успел проявить себя
Re: Сцепление - какое ставим?

Пришло время менять сцепление (пробег 30тыс, 2 хозяин, первый девушка) Закупил для замены Триалли (калиновское), в сервисе выесняется что всё стоит от гребанной ВАЗ 2108, выжимной от 12. Как б... на заводе ставят, ведь даже крутящий момент в разы больше, оказывается дело не в первом владельце авто. Че пришлость ставить тоже самое, запчасти только под заказ что наприору и калиу, машина уже висит на подъёмнике. Ая так был доволен от калины
lau1978 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.