Пришло время менять сцепление (пробег 30тыс, 2 хозяин, первый девушка) Закупил для замены Триалли (калиновское), в сервисе выесняется что всё стоит от гребанной ВАЗ 2108, выжимной от 12. Как б... на заводе ставят, ведь даже крутящий момент в разы больше, оказывается дело не в первом владельце авто. Че пришлость ставить тоже самое, запчасти только под заказ что наприору и калиу, машина уже висит на подъёмнике. Ая так был доволен от калины