Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2012, 14:35   #10
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 290 vanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутацииvanches имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл - 2

ОФФ. у меня лампочки в стопах горят раз в полтора-два месяца. ща вот нарву купил за 30рэ (бешеные деньги), может подольше походит. дрочево в пробках по часу и более каждый день сроку стопам не прибавляет.

Сейчас сходил на соседнюю базу. там несколько оптовок масляных. мобил все время брал там (дешевле магазинов рублей на 150 получается и 200 метров от работы), а про лукойл во всех конторах сказали, типа синтетику не возим, и вряд ли в ближайшее время возить будем ибо ценник приближается к импортному маслу и его просто брать не будут, ибо "лукойл это гудрон для газелей". А заправок у нас лукойловских всего 3 или 4 штуки и все мне очень не по пути... хоть специально едь.
vanches вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.