Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.01.2012, 10:00   #11
Воронежская ячейка
 
Аватар для opoiknet
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 opoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скороopoiknet станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для opoiknet с помощью ICQ
Re: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

я не мучился и заказал http://www.vs.volga.ru/public/index.php?productID=329
сегодня пришла посылка, буду устанавливать вечером
__________________

startpower 2010 E2 v2
Nihil verum est omnia permissa sunt
opoiknet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.