Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 12:09   #1
Втянувшийся
 
Аватар для Alexmad
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Samara 3dr
Сообщений: 290
Вес репутации: 16 Alexmad не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Smitn, В магазах EAS, другая технология. Там не требуется распознание лица, там лишь метка проходит мимо ридера. Никогда не замечали что порою в одном магазине, пищит вещь из другово?
Кстати RDIF антена среднего радиуса действия


Azott, можно легко прийти со своим аккумулятором, кинуть плюс на бензонасос, а открутив всего два болта защиты добратся до стартера и запитать его, да и модуль зажинагия до кучи (на 16кл непрокатит), и спокойно уехать. Как правило такое оборудование лекго помещается в рюкзак.

Добавлено через 46 секунд
Аняшкин, справа вверху как у Вас карточка?
__________________
http://vk.com/justladashop
Alexmad вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 12:17   #2
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,644
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 281847 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Alexmad, я всё же думаю, что стоит что то подобное http://www.ugona.net/item1059.html иначе пищать ему не за чем!
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 12:18   #3
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2448 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Alexmad Посмотреть сообщение
Azott, можно легко прийти со своим аккумулятором, кинуть плюс на бензонасос,
Зачем такая сложность, у меня есть штука штекер прикуривателя - провод - разъем бензонасоса. Все просто и легко - втыкаешь в разъем бензонасоса и в прикуриватель и вуаля.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 12:27   #4
Втянувшийся
 
Аватар для Alexmad
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Samara 3dr
Сообщений: 290
Вес репутации: 16 Alexmad не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Shur_SPB, тем более, только вот как активировать ЭБУ + МЗ?
Azott, из-под переднего бампера.
Smitn, возможно. Но если карточка как Black Bug, то это RFID
__________________
http://vk.com/justladashop
Alexmad вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 12:36   #5
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 19 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Alexmad,
Цитата:
Azott, из-под переднего бампера.
ну получается надо там провода как то спрятать.
Azott вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 12:37   #6
Втянувшийся
 
Аватар для Alexmad
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Samara 3dr
Сообщений: 290
Вес репутации: 16 Alexmad не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Azott, уехать то можно и на соплях =)
__________________
http://vk.com/justladashop
Alexmad вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 12:28   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 17 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Ну вы понаписали.....
Цитата:
Сообщение от Alexmad Посмотреть сообщение
Аняшкин, справа вверху как у Вас карточка?
Да похожа..сейчас попробую фото выложить...
__________________
Аняшкин вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 12:28   #8
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,644
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 281847 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Аняшкин, только со всех стороной пожалуйста...
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 12:34   #9
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 17 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Вот...кстати сбоку обнаружила щель..пошла искать описание...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4939.JPG (46.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4941.JPG (52.7 Кб, 5 просмотров)
__________________
Аняшкин вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.