17.01.2012, 12:09
#1
Втянувшийся
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 290
Вес репутации:
16
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)
Smitn , В магазах EAS, другая технология. Там не требуется распознание лица, там лишь метка проходит мимо ридера. Никогда не замечали что порою в одном магазине, пищит вещь из другово?
Кстати
RDIF антена среднего радиуса действия
Azott , можно легко прийти со своим аккумулятором, кинуть плюс на бензонасос, а открутив всего два болта защиты добратся до стартера и запитать его, да и модуль зажинагия до кучи (на 16кл непрокатит), и спокойно уехать. Как правило такое оборудование лекго помещается в рюкзак.
Добавлено через 46 секунд
Аняшкин , справа вверху как у Вас карточка?
__________________
http://vk.com/justladashop
17.01.2012, 12:17
#2
Питерская ячейка
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 19,644
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)
Alexmad , я всё же думаю, что стоит что то подобное
http://www.ugona.net/item1059.html иначе пищать ему не за чем!
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.
М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
17.01.2012, 12:18
#3
Питерская ячейка
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,374
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)
Цитата:
Сообщение от
Alexmad
Azott, можно легко прийти со своим аккумулятором, кинуть плюс на бензонасос,
Зачем такая сложность, у меня есть штука штекер прикуривателя - провод - разъем бензонасоса. Все просто и легко - втыкаешь в разъем бензонасоса и в прикуриватель и вуаля.
17.01.2012, 12:27
#4
Втянувшийся
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 290
Вес репутации:
16
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)
Shur_SPB , тем более, только вот как активировать ЭБУ + МЗ?
Azott , из-под переднего бампера.
Smitn , возможно. Но если карточка как Black Bug, то это RFID
__________________
http://vk.com/justladashop
17.01.2012, 12:36
#5
Старожил
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,575
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)
Alexmad ,
Цитата:
Azott, из-под переднего бампера.
ну получается надо там провода как то спрятать.
17.01.2012, 12:37
#6
Втянувшийся
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 290
Вес репутации:
16
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)
Azott , уехать то можно и на соплях =)
__________________
http://vk.com/justladashop
17.01.2012, 12:28
#7
Питерская ячейка
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 514
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)
Ну вы понаписали.....
Цитата:
Сообщение от
Alexmad
Аняшкин, справа вверху как у Вас карточка?
Да похожа..сейчас попробую фото выложить...
__________________
17.01.2012, 12:28
#8
Питерская ячейка
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 19,644
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)
Аняшкин , только со всех стороной пожалуйста...
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.
М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
17.01.2012, 12:34
#9
Питерская ячейка
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 514
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)
Вот...кстати сбоку обнаружила щель..пошла искать описание...
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.