Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Результаты опроса: Чтобы вы предпочли
Фольксваген поло седан
32
20.38%
КИА Рио с 1,4
13
8.28%
КИА Рио с 1,6
46
29.30%
Ладу Калину люкс
29
18.47%
Иной вариант
37
23.57%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Re: Сравнение нового КИА Рио и Фольксваген Поло седана
Цитата:
Сообщение от Lucyn
БорисbIч, где несвязуха? Я поясню свое мнение если чтото в нем непонятно. Сколько не сталкивался с немецкими продуктами - большей частью разочаровывался, к азиатам я гораздо теплее отношусь. Лучше "Макита маде ин чина" чем "Бош маде ин джермани" за туже цену, проверенно лично
Ты считаешь автомобили фольксваген поделками, а китайские Das Auto? Или я тебя не правильно понял? То есть. если перевести в плоскость обсуждения нашей темы, то получется, что не то что КИА Рио, но и Лифан Солано лучше Поло седана?!