Здравствуйте, Александр!
На прошедших выходных жена не учла скользкого покрытия и въезжая во двор "затёрла" передний бампер о выезжавшую машину. Разобрались быстро, сейчас решаю вопрос со страховой, в пн дооформлюсь и нужно будет указать, где я хочу произвести ремонт... Хотя страховая однозначно сказала что скорее всего потребуется перекраска всего элемента, я думаю может быть и без неё обойдётся, потому как затёртости не очень сильные. В любом случае хочу посоветоваться, где у вас лучше сделать ремонт ЛКП/перекраску бампера, на Цветочной или на Ваське?
Здравствуйте, Александр!
На прошедших выходных жена не учла скользкого покрытия и въезжая во двор "затёрла" передний бампер о выезжавшую машину. Разобрались быстро, сейчас решаю вопрос со страховой, в пн дооформлюсь и нужно будет указать, где я хочу произвести ремонт... Хотя страховая однозначно сказала что скорее всего потребуется перекраска всего элемента, я думаю может быть и без неё обойдётся, потому как затёртости не очень сильные. В любом случае хочу посоветоваться, где у вас лучше сделать ремонт ЛКП/перекраску бампера, на Цветочной или на Ваське?
На Цветочной Вам точно не сделаю перекраску, там молярного цеха нет. Скарт есть ещё на Кушелевской дороге д.2.
На Цветочной Вам точно не сделаю перекраску, там молярного цеха нет. Скарт есть ещё на Кушелевской дороге д.2.
oleg_go, спасибо, теперь буду знать!
aleXey AleksandrovicH, нашему спорту ещё меньше... чуть больше месяца! Хотя не так и обидно, жене всё равно учиться нужно, она конечно хорошо водит, но не опытная и училась летом, так что я был готов. За ответ спасибо, буду иметь в виду... раз так, скорее всего туда и поеду =) Посмотрим что страховая скажет...
AlexHamster, на полугодовалой машине тоже пришлось перекрашивать передний бампер, рискнул сделать в Скарте на кушелевке, покрасили на отлично, с цветом 100% попадание. Делали 5 дней вместо обещанных 3.
Обещал отписаться после диагностики двигателя. Напомню, после подкуривания соседа захондрил движок. Вообщем, дело было в ошибке искрообразования, ошибку стерли. В итоге работа двигателя нормалная, тяга при разгоне вернулась. По чеку диагностика неисправности 700р. компьютерная диагностика 800 плюс попросил подтянуть ручник 300. Дешевле купить диагностический сканер, чем из-за каждой ошибки на СТО, напримерhttp://shtat.ru/obnovlenie_po/diagn_skaner/.
А может просто отсоединили аккумулятор, хотя я пробывал у меня не получилось. Вот такая история. Интересно сколько бы взяли в экспокаре за такой ремонт или в терравто.
Обещал отписаться после диагностики двигателя. Напомню, после подкуривания соседа захондрил движок. Вообщем, дело было в ошибке искрообразования, ошибку стерли. В итоге работа двигателя нормалная, тяга при разгоне вернулась. По чеку диагностика неисправности 700р. компьютерная диагностика 800 плюс попросил подтянуть ручник 300. Дешевле купить диагностический сканер, чем из-за каждой ошибки на СТО, напримерhttp://shtat.ru/obnovlenie_po/diagn_skaner/.
А может просто отсоединили аккумулятор, хотя я пробывал у меня не получилось. Вот такая история. Интересно сколько бы взяли в экспокаре за такой ремонт или в терравто.
Поддерживаю! Стоят такие девыйсы довольно не дорого, окупаются за 1-2 раза использования. Электроники-то в машине много стало, ошибки это впорядке вещей =))
Насмешил. Если сам до 43 дожил и смог найти себе только дуру, это не означает что у других жены такие же
Если машину повело во время поворота на горку с хорошим уклоном не каждый опытный водила сделает всё правильно... дороги сам должен знать как у нас убирают.
На прошедших выходных жена не учла скользкого покрытия и въезжая во двор "затёрла" передний бампер о выезжавшую машину. Разобрались быстро, сейчас решаю вопрос со страховой, в пн дооформлюсь и нужно будет указать, где я хочу произвести ремонт... Хотя страховая однозначно сказала что скорее всего потребуется перекраска всего элемента, я думаю может быть и без неё обойдётся, потому как затёртости не очень сильные. В любом случае хочу посоветоваться, где у вас лучше сделать ремонт ЛКП/перекраску бампера, на Цветочной или на Ваське?
ИМХО Если у Вас КАСКО, то там указано где ремонтироваться и не волнуйтесь страховая заплатит за покраску всего элемента. Если на СТО дилера, то страховая предложит на выбор два-три СТО где и будут красить. А целый элемент или саму царапину решат в малярке, а по деньгам сами договорятся со страховой (скорее за элемент). Вы даже денег на руки не получите, только бумаги привезете.
sekos, Спасибо за ответ, я это понимаю... они мне сказали что после сбора всех документов я сам могу выбрать из списка СТО, главное что бы у них был с ними договор. Хотелось бы в скарте, но если не получиться, то придется делать там где они предложат...