antoha73, оставь собачку себе, будешь ее с собой на встречи возить за компанию))
Да я бы оставил, только кошечка с характером дома уже есть ) И теперь самое интересное: забрали собаченку ))))))))) Люди по объявлению пришли и взяли в частный дом себе! Люди еще и родственники соседей моих оказались, так что я за "лохматушу" спокоен )
Да я бы оставил, только кошечка с характером дома уже есть ) И теперь самое интересное: забрали собаченку ))))))))) Люди по объявлению пришли и взяли в частный дом себе! Люди еще и родственники соседей моих оказались, так что я за "лохматушу" спокоен )