Когда встреча то будет? Там кто то обещал проставиться ещё перед новым годом! :-)
ну.. эээ. было дело
На счет встречи - можно и собраться, тока всё равно холодно, шо ужос!
это так - минут на 15 соберёмся и разъедемся...
Смысл?
Уже потеплеет через пару недель - вот там и подумаем )
__________________ Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus