будет выдавать ошибку 0422 - низкий уровень нейтрализатора. Так мне сказали на сервисе по крайней мере. Жду теперь замены датчиков или катализатора полностью (что придет раньше).
Лихо ваши сервиссмЭны эту ошибку для клиентов расшифровывают!!! А у самого нет желания хотя бы здесь на форуме, в инете поискать из-за чего она может возникнуть???