Очередной раз убеждаюсь, что российский автопром нахватался "болячек" бизнеса, по сути дела, при ударе небольшом, ломаются крепления, если удар посильней то лопается стекло, сам пластиковый корпус стоит копейки, ну край рублей 300, стекло 400-600, а менять приходится целиком (ЖОПА)

! У меня тоже ситуация, одна фара стекло и крепления корпуса повреждены, а другая фара крепления, чё делать не знаю, родные фары Киржач стояли, Киржачевские стоят у нас на рынке 4000, Бошевские пластик 2800, или починить свою фару и поставить Новую Киржач, или купить две новые Бош! Короче дешевле 4000 не получится, а так если бы запчасти были для фар, обошлось-бы 1500 рублЁв. Ну как говорится, страна наша меняется и порой не в лучшую сторону!

Но я так думаю корпуса можно раздобыть, тока на самом заводе
