Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2012, 11:48   #11
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960 Люкс
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 True_Khan не успел проявить себя
Re: Блок-фара (вопросы по ремонту)

Очередной раз убеждаюсь, что российский автопром нахватался "болячек" бизнеса, по сути дела, при ударе небольшом, ломаются крепления, если удар посильней то лопается стекло, сам пластиковый корпус стоит копейки, ну край рублей 300, стекло 400-600, а менять приходится целиком (ЖОПА)! У меня тоже ситуация, одна фара стекло и крепления корпуса повреждены, а другая фара крепления, чё делать не знаю, родные фары Киржач стояли, Киржачевские стоят у нас на рынке 4000, Бошевские пластик 2800, или починить свою фару и поставить Новую Киржач, или купить две новые Бош! Короче дешевле 4000 не получится, а так если бы запчасти были для фар, обошлось-бы 1500 рублЁв. Ну как говорится, страна наша меняется и порой не в лучшую сторону! Но я так думаю корпуса можно раздобыть, тока на самом заводе
True_Khan вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.