Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2012, 11:32   #11
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,740
Вес репутации: 3272 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
Вы сами продали свою 07 года в прошлом году, за 230?!
Ну, во-первых, не в прошлом, а в 2010, ей тогда ещё трёх лет не было. И пробег у неё был 36 тыс, и двигатель эксклюзивный, и подогрев сидений (гораздо лучший, чем штатный на "люксах"), и подогрев зеркал, и туманки, и музыка достойная и новая газо-масло подвеска "Асоми" в круг, и две дополнительных серьёзных противоугонки, мирно сожительствующие со штатной. Про антикор с 9-летней гарантией и защиту картера молчу.) А во-вторых - моя - это моя.) Я все свои машины продавал по цене гораздо большей, чем "рыночная". Потому что они того стоят.)
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.