Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.02.2012, 17:33   #11
Постоялец
 
Аватар для panivan
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягодный сарайчик
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 16 panivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все про ПТФ (выборПТФ и ламп), ремонт и т.д.

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
Я наоборот не понимаю владельцев 15 и 10. Там туманки на дорогу вообще почти не светят, только в лицо встречным, тогда зачем их включать? Сам до калины на десятке ездил, туманки там в силу своей конструкции светят куда попало, только не на дорогу)
Надо было регулировать туманки. Когда они отрегулированы на стенде, то вполне отлично светят куда надо и не слепят! И на 10-15 являются очень хорошим дополнением к плохому головному свету в любую погоду.

А вот на Калине толк от туманок реально только в туман. Ближний светит в нормальных условиях вполне достаточно. Даже лучше, чем на 15-ке ближний + дальний + отрегулированные туманки.

PS В некоторых Европейских странах и вроде во всех Скандинавских, езда с туманками при видимости больше 100 метров стоит кучу ойро штрафа... а ещё можно получить небольшой срок в догонку.
__________________
Чтобы совесть была чиста, не надо ей пользоваться.
panivan вне форума   Вверх
 

Метки
залипло, реле противотуманных фар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.