Цитата:
Сообщение от RENaissance
При встрече с объектом, имеющим большую массу, звезды компакта начинают быстро таять.
|
При встрече абсолютно
любого автомобиля с объектом имеющим большую массу тают звезды быстро и больших машин и у маленьких. Единственное преимущество тут, длинна капота и хорошо расчитанные сминаемые конструкции.
А вот креш компакта "ап стену"
http://www.youtube.com/watch?v=Ssx4uQnDcV8
шансов выжить изза мгновенного замедления не много, как впрочем и у большей машины, но силовая структура кабинки осталась практически целой. Для скоростей города я думаю этого достаточно.
ЗЫ
Какой смысл покупать большую машину мотивируя это безопасностью если все равно у нас народ до сих пор готов сэкономить на подушках безопасности покупая пустые комплектации, "но зато у меня большая машина" ?
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от flanker
набери в поисковике соната-4 фото поймешь о какой машине речь.
|
Обнаружил фото сразу 3 последних моделей сонат
видимо меня вводит в заблуждение это :
http://auto.ru/hyundai/sonata/
Цитата:
Сообщение от flanker
если в профиле указывать рост, вес свой и своей семьи думаю многие вопросы отпадут
|
Для меня тоже одним из плюсов Тииды повлиявших на решение о покупке явилось очень большое пространство для пассажиров. при этом машина довольно компактна.