Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.02.2012, 16:58   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 Agray47 не успел проявить себя
Re: Выбор акустики - 3

Цитата:
Сообщение от ShamgA Посмотреть сообщение
Agray47, сьэкономь на подиумах, проставки обязательно, стойки для пищалок за 300р больше для плезиру.
4-х канальный усилитель дешевле 7000р брать не стоит (а к нему еще и провода нужны или 2000-3000р или из хозмага, Мистери не стоит). Лучше потратьтесь на шумку дверей.
Мне показалось, что подиумы маст хэв для 16 см динамиков? Стойки штатные не имеют дырок для твиттеров, мне так представляется что специальные стойки с площадками для них как раз нужны? усилитель в универсале только в багажник? Что такое инверторы? Шумку сам опасаюсь делать. Нет у меня спец инвентаря да и оборудования, помещения для этого нет. Угажу все, потом локти кусать.
Agray47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автозвук, магнитола, пду, пульт, штатная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.