Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.02.2012, 08:57   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Ногинск, МО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 113
Вес репутации: 20 spensor не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 4

Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
Мужики, а вопрос про троение до сих пор открыт. У нас уже тепло (-5 всего) а троение по прежнему присутствует. Причем, как мне кажется, на перекрестках глохну именно из-за него. Нередка ситуация, когда уже остановился, постоял некоторое время, и двигатель начинает колбасить.

Что делать - не знаю. Газовщики говорят, это грязь в дороссельном узле и/или грязный (полуживой) РХХ.

Кто смог одолеть подобную проблему?

Да, забыл сказать, как и советывал Chigarev-syn - ездил к газовщикам менять настройки - не помогло. Сдается мне, что это связано не cut offом, а с троением, а вот чем оно вызвано - не знаю.
На бензине мотор тоже троит?
__________________
Все познается в сравнении ...
spensor вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.