Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: когда и во сколько проводить встречу
суббота 11 28.21%
воскресенье 20 51.28%
другой день 5 12.82%
в 16:00 10 25.64%
в 19:00 21 53.85%
позже 4 10.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.02.2012, 07:06   #11
Пензенская ячейка
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11193 + нивас
Сообщений: 92
Изображений: 2
Вес репутации: 16 makiss не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 3

напишу Вам сдесь наше предложение

Масленица 2012 года

26 февраля случиться этот праздник. Клуб любителей внедорожников “BOBER4X4.RU” при поддержке Российского Союза ветеранов Афганистана предлагает Вам принять участие в празднике «внедорожная масленица - 2012» в формате соревнования полноприводных автомобилей.

Цели и задачи праздника:
1. Пропаганда автоспорта среди широких масс автолюбителей.
2. Пропаганда здорового образа жизни.
3. Выявление сильнейших спортсменов.
Предлагаемое нами расписание праздника «Масленица - 2012»:
10:00 Начало регистрации участников.
Начало развлекательной программы для участников, зрителей, детей, включая конкурсы, танцы, клоуны.
14:00 Начало заездов участников соревнований
15:00 Закрытие трассы.
16:00 Подведение итогов соревнований. Награждение


Стартовый взнос отсутствует.
Место проведения будет озвучена до 1 февраля 2012
Вкратце про мероприятие.

10:00 Начало развлекательной программы. Наши спонсоры и партнеры предоставят порядка 100 призов для тех кто будет принимать участие в конкурсах. и конечно же поедание блинов.
13:50 сожжение чучела
14:10 старт участников, формат покатушка по трассе подготовленной организаторами
16:00 финиш

что Вас ждет на масленицу???
в первую очередь ПРАЗДНИК. Конкурсы, развлекательные программы, шоу, сожжение чучела, традиционный конкурс со столбом.

а так же

Тест драйв новых автомобилей
ssang yong, opel, shkoda, suzuki, shevrolet.

Шашлык, блины конечно же, пиво, горячая еда из полевой кухни.

Ну и конечно же соревновательная часть мероприятия.
борьба со снежными преградами. а также много хорошего позитива и веселья.

Наши спонсоры:
Автосалон "Автолоцман"
Автосалон "Мотор"
Автосалон "Чешские моторы"
Автосалон "Suzuki"
Кинотеатр Современник
Сбербанк России
Компания Визит
Компания Thermona сервис
217 и Компания
магазин Трофеи Авалона

произошли некоторые изменения

Добавились спонсоры
Автосалон Nissan
Автосалон Toyota
сеть магазинов автоальянс

Добавились мероприятия

Точно будет кулачные бои специально подготовленными людьми, стенка на стенку

Точно будет битва на мечах, в доспехах

Возможно будет тир по стрельбе из лука


место проведения автодром "ВИРАЖ"
начало в 10:00 ждем всех на праздник
makiss вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.