Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.02.2012, 01:26   #11
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12746 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

вот фотки как обещал. Сделан неплохо, исполнен из двух частей, спаянных по шву вместе. Объемный, прилегает к пятой двери хорошо, выемка есть под форсунку омывателя, присутствует зазор между дверью и спойлером в рабочей зоне(по середине). Опирается на дверь по бокам. С крепежом дело обстоит так: на фото видно закладную гайку, вкручивал винт М6, пошатал, держится крепко,но косяк в том, что там всего два витка, это очень мало. На скотч крепить толка нет- спойлер отлетит. с помощью скобок - надо их как то прикрепить к спойлеру-прилегать будет плохо. Вижу единственный вариант делать дырку в спойлере насквозь и ставить мебельную гайку(на фото) и болтом изнутри. Вид не испортит, держаться будет мертво и не улетит. Кто-то боялся дверь сверлить...и что??? у нас крышки багажника на новых шкодах сверлят на работе(оригин. спойлер)...и ничего. А посчитайте сколько у вас дырок в крыльях от нештатных подкрылков...и ездите же
Изображения
Тип файла: jpg P2280034.jpg (26.3 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg P2280035.jpg (29.8 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg P2280037.JPG (173.0 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg P2280039.JPG (179.0 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg P2280040.JPG (159.0 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg P2280041.JPG (124.6 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg P2280044.JPG (99.9 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 607A.jpg (6.2 Кб, 343 просмотров)
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.