И это говорят, что я развожу флуд...
Вот неплохой пробег
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=237, однако тупиковое продолжение.
"(возможно, марсиянин встречался с этим и подтвердит) так что приписывать наплевательское отношение к нашесборке нельзя ).."-разговор идет о срыве , так называемой ленты. Сейчас практически в ремонт попадают процентов на 30 с таким поршнем,но к счастью ленту не срывает.
У иномарок обычно ее стирает и срывает "внет"( пыль) после потери герметичности. Первый звонок, что нельзя использовать -это лента приобретает подвижность при кручении ее относительно поршня и нижняя часть ( юбка) стерта неровно. У удовольствием ставлю СААЗовский поршень даже в самые крутые авто( бытует мнение, что ремонтируем старые авто- нет иномарки очень свежие,хундаи, опели , мицубиси всех видов от 2006до 2012 года . Совсем молодые рафы 4, все тайоты...