Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2012, 17:13   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9582 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Damp на Калину-2

И это говорят, что я развожу флуд...
Вот неплохой пробег http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=237, однако тупиковое продолжение.
"(возможно, марсиянин встречался с этим и подтвердит) так что приписывать наплевательское отношение к нашесборке нельзя ).."-разговор идет о срыве , так называемой ленты. Сейчас практически в ремонт попадают процентов на 30 с таким поршнем,но к счастью ленту не срывает.
У иномарок обычно ее стирает и срывает "внет"( пыль) после потери герметичности. Первый звонок, что нельзя использовать -это лента приобретает подвижность при кручении ее относительно поршня и нижняя часть ( юбка) стерта неровно. У удовольствием ставлю СААЗовский поршень даже в самые крутые авто( бытует мнение, что ремонтируем старые авто- нет иномарки очень свежие,хундаи, опели , мицубиси всех видов от 2006до 2012 года . Совсем молодые рафы 4, все тайоты...

Последний раз редактировалось марсиянин; 10.03.2012 в 17:24..
марсиянин вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.