_Дмитрий_,но против реновской подвески ты против не скажешь?
+100
Вылезая из Логана и продолжая езду на Калине, разница чувствуется моментально. Я был в шоке после первой поездки из салона домой. Само собой я не стал Избранным, у которого не стучат заводские стойки при проезде лежачих полицаев. Остается надеяться на ТО и гарантию.
Что касается Дастера, то вчера заезжал в Рольф посмотреть вживую.
Дастер оставил смешанные чувства. Повеска конечно хороша, но сам Дастер маленький какой-то внутри. В том же Логане сзади больше места.
Хотя как альтернатива Шниве самое то. Еле сдержался от смеха увидев лючок бензобака формата А4.
__________________
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Наблюдая как охотники на шнивах лазают по лесу, думаю, что не совсем альтернатива.
Сегодня имел счастье покататься на Вольво XC90 2004 года, 2,5 турбо. Честно скажу, для моего стиля езды это не машина,а полное гавно. Не едет, нормально не перестроиться, в поворотах как баржа, я в этой машине кроме салона ничего комфортного не нашел, даже наоборот обгоны с такой динамикой очень опасны.
Вольво XC90 2004 года, 2,5 турбо. Честно скажу, для моего стиля езды это не машина,а полное гавно. Не едет, нормально не перестроиться, в поворотах как баржа, я в этой машине кроме салона ничего комфортного не нашел, даже наоборот обгоны с такой динамикой очень опасны.
XC90 не для гонок/шашечек и сделана Чтобы "ехало" тут надо че-нить японское или итальянское.
__________________
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Ну хз.... меня чел по Москве на ХС90 так вез, что я только держаться успевал. В такие дырки залазил и рвал все что можно!
у него 210 лошадей в стоке. Для его веса это нормально. Ездил на 60-ке с таким же двиглом, выпуском и чипом. В ней было порядка 250 лс. Вот эта машина едет отлично. А на 90-ом надо нормально крутить двиг чтобы активно ехать
А на 90-ом надо нормально крутить двиг чтобы активно ехать
Я и крутил, 210 л.с. явно на такой вес не хватает, получается энерговооруженность как у калины с приоромотором, но автомат все сводит на нет.
Тормозит - думает пока кикдаун свой включит, можно конечно приноровиться все делать заранее, но на дороге все не прогнозируешь - надо иногда прошить полосу моментально, на этой не получиться. Если я подхожу к повороту на калине на 80-ти, подрубаю вторую в торможение двигателем и закладываю руля и как только траектория пошла пошла выпрямляться даю газу, то на этом Корабле надосначала оттормозиться тормозами -а это уже потеря тяги на колесах и пока он там опять сообразит подоткнуть пониженную х.з.
Цитата:
Сообщение от axel13
меня чел по Москве на ХС90 так вез, что я только держаться успевал.