Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Результаты опроса: Кому нужен бульдозер?
Нужен 100% 6 40.00%
Нафиг не нада 4 26.67%
Столько не зарабатываю 3 20.00%
Не понял вопроса 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.03.2012, 10:06   #11
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,746
Изображений: 3
Вес репутации: 2147572 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флуд, оффтоп и прочая нечисть....-1

В Крыму остановили машину, в которой ехали собака, попугай и пьяный мужчина с винтовкой

Использованы материалы: Пресс-служба Управления ГАИ АРК
Воскресным вечером 18 марта около 17.00 нарядом ДПС при въезде в Симферополь в районе автостанции «Западная» было обращено внимание на автомобиль «ВАЗ-2106», который выписывал на дороге замысловатые зигзаги
Когда авто было остановлено, причина таких «виражей» стала понятна. Состояние водителя не соответствовало тому, которое позволяет управлять транспортным средством. В салоне автомобиля находились собака, попугай, а на заднем сидении лежало ружье с оптическим прицелом.
Пообщавшись с водителем, инспекторы выяснили, что он ехал из Севастополя в Белогорск, а баул вещей, животные и ружье — это все его имущество, которое он забрал с собой, поругавшись с женой.
Хотя водитель и признал факт употребления спиртных напитков, от медицинского освидетельствования он отказался. Его больше возмущало то, что он был остановлен работниками ГАИ, по его мнению, без причины!
Made in Simf вне форума   Вверх
 

Метки
болталка, итд..., ругалка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.