Re: Где проходить первое ТО и последующие а так же з\ч и расходники.
Цитата:
Сообщение от galansky63
это тебе полюбому паленка попалась!! ты еще совета спрашиваешь какое масло залить, вот купишь также паленое, а потом людей обвинять будешь в плохом совете!
а как купить не паленое?!))) везде канистры одинаковые не отличишь))) да и двиг у меня не умер заводится с полтыка просто полезло это масло со всех щелей теперь прокладки надо менять)