вчера вечером постоял немного в пробке и заметил, что на холостом ходу калайна начинает перегреваться. стрелка дошла почти до красной зоны. начал ехать - падает до нужного уровня. что бы это значило?
Это значит что система исправна и всё работает как надо. Вентилятор в красной зоне включается, до звукового сигнала о перегреве двигателя.