Leo75, DemKal, Vlad78 конечно мы тут все мало понимаем, а еще с нами япи, гансы и др. производящие амо. Обидно что понимающие люди как вы изобретают авто(где-нибудь в Тольятти), а слабопонимающие люди как мы, доводим его до ума. Не странно ли? Но факт что KYB, Биль, Hola(сам был на их презентации, и этот вопрос задавали их представителю) рекомендуют прокачивать стоики перед установкой. http://www.kyb.ru/techn_info/advice/detail.php?ID=1036