Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Мокрый ли у Вас пол в машине?
Да 646 30.63%
Нет 1,463 69.37%
Голосовавшие: 2109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.03.2012, 20:30   #11
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 15.09.2008
Возраст: 51
Сообщений: 381
Вес репутации: 18 nick red не успел проявить себя
Re: Проверьте салон!

Потекла тачка, синим отмечено где мокро, зеленым предполагаемый маршрут воды, если пролезть рукой по жгуту, то глубже по арке, отмечено красной стрелкой, есть небольшая ниша, в левом углу можно прощупать дырку, поливал водой вроде сочится оттуда. Вопрос как туда посмотреть с другой стороны?, я так понимаю надо снимать крыло?

Последний раз редактировалось nick red; 26.03.2012 в 16:11..
nick red вне форума   Вверх
 

Метки
багажник, вода, двери, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.