Потекла тачка, синим отмечено где мокро, зеленым предполагаемый маршрут воды, если пролезть рукой по жгуту, то глубже по арке, отмечено красной стрелкой, есть небольшая ниша, в левом углу можно прощупать дырку, поливал водой вроде сочится оттуда. Вопрос как туда посмотреть с другой стороны?, я так понимаю надо снимать крыло?
Последний раз редактировалось nick red; 26.03.2012 в 16:11..