Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...)
Сегодня Тёща моя звонила,говорит в Кумертау метель с утра лютует,город заволило - 25см снега за день упало,дорожники не справляются!!!
Пойду посмотрю!!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!