Дай контакты этого человека, надо спросить как ставить.
Сегодня мучился и так прикидывал и эдак. Короче нормально встает только если под форсунку размещать. А поверх форсунки она мешается и линия со скотчем проходит выше пятой двери, т.е. по воздуху. Родную форсунку пилить не хочу, т.к. ее потом не достать ни где. На фото (снимал телефоном в не освещенном гараже) видно что если прикладывать поверх форсунки, да так чтобы скотч проходил по кузову дефлектор ложится прямо на форсунку.
Ребята нужны советы как приклеить дефлектор не испортив форсунку, желательно ответить до обеда завтрашнего дня т.к. завтра буду опять пробовать. Если не получится отложу сие дейтвие до следующих выходных. Может кто за это время дельного чего скажет.