voy@ger, я до этого времени не знал, что переделка подвески под десятку не вызвает проблем. думал надо колхозить что-либо. а сегодня зашел в магазин, поговорил с продавцом и узнал много нового) вот решил еще на форуме спросить))
Добавлено через 25 минут
так еще вопрос возник: на калинохэтч назад какие амморты подойдут - от 10, 11 или 12? или все равно?