Кроме этого, по северной части еще куча "точек" в районе пешеходных переходов, трехполосных перекрестков (напр. Ленина-Розы Люксембург из среднего ряда - только поворот) и ограничения скорости 40, 30, 20. Время от времени проходятся по стоянкам под знаками "остановка/стоянка запрещена" в районе старого рынка и др. На Свердлова частенько ловят тех, кто пытается с Коммуны заехать во двор дома №2, вывернуть из двора дома №1, через Свердлова на Коммуну (Свердлова - односторонка, в обеих случаях - выезд на встречку).
тут езжу раз в год.
Цитата:
Сообщение от Kempo
один 50 в сторону южки
тут их кстати ни разу не видел.
За инфу все равно спасибо))
Добавлено через 1 минуту
Щас в принципе вся Полевская трасса кормушка. По башке бы тому дебилу надавать, кто додумался везде полтинники расставить
если парочка десятков долб....ов летает там со сверхзвуковой скоростью, это не значит что остальным сотням нормальных водителей надо ехать со скоростью черепахи. Черти как летали, так и летают, нормальные водители вынуждены тратить на дорогу в 2 раза больше времени. Тем более знаки поставлены криво, на некоторых участков гладко и без колей дорога. Зато где есть здоровенные колеи, можно лететь 90км/ч.