Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Брал шины в 2009 году, два сезона отъездил нормально. А в этом году ближе к весне заднее правое стало травить воздух, заехал в шиномонтаж, из- под одного шипа травил воздух, выдернули шип и поставили жгут, через недельку опять история повторилась, на этот раз пришлось брать камеру, т.к. уже из-под трёх шипов травило воздух и мастер сказал что шипы полезли внутрь и если не ставить камеру, все шипы передёргаем..
Шины брал в магазине БИБИ. А это уже повод собирать статистику по браку.
__________________
Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь