Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Результаты опроса: Как решаются вопросы по Гарантийному ремонту Калины?
Все неисправности, подпадающие под Гарантию, устранены 173 26.86%
В некоторых случаях мне отказали признать неисправность Гарантийной 231 35.87%
Ничего не могу отремонтировать по Гарантии 91 14.13%
Я отказался от ремонта и технического обслуживания на фирменном сервисе, все работы делаю за свой счёт 91 14.13%
Не было гарантийных случаев 58 9.01%
Голосовавшие: 644. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2012, 16:16   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Sera_ark
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина Седан
Сообщений: 42
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Sera_ark находится на правильном путиSera_ark находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sera_ark с помощью ICQ Отправить сообщение для Sera_ark с помощью Skype™
Re: Довольны ли вы Фирменным сервисом АвтоВАЗа?

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
А я делал один раз вот так, проехал около 3 тысяч, не поехал на ТО сам сменил масло, фильтр, дальше катался, подошел пробег ближе к 15 тысячам, заехал скрутил спидометр, поехал на ТО типо того первое, помыли мне все днище, под капотом, снаружи и потом не один не смог сказать 3 я проехал или 15, короче лохонулись они, привычка была ездить в поворотах с ручником, слесарь на ТО подтянул и так говорит мне странно что за три тысячи так ручник ослаб..... Сейчас у меня так друзья делают, но кто как, можно первое пройти потом скрутить
Ну не понимаю почему такое отношение и зачем надо кого-обманывать?
Неужели нельзя сделать проще?
__________________
Sera_ark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автоваз, сервис

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.