Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.04.2012, 05:27   #11
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Брать ли подержанную Калину?

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Если цилиндрики не сопливят и шланги не растресканные , не нужно ничего менять. Новое "гуано" может сразу после покупки потечь или лопнуть, а старое исправное может послужить ещё не один десяток тысяч километров. Для профилактики есть такие мелочи, как пыльники, жижи и фильтра. К слову , свою бывшую Ладу 2111, продал с пробегом в 120т.км., за этот период ниразу не менял ни шланги , ни цилиндры. Продал с исправными механизмами , не требующими замены.
Шланги под замену однозначно. 08 год с брачком. Даже предписание было по замене шлангов. Сам попал с говнянными заводскими шлангами. Лопнул, скотина, прямо перед светофором. На вид как новый. Ни единой трещинки.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Совсем все плохо с этой ЭПГ?
Да всё с ней нормально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 161rus Посмотреть сообщение
При таком пробеге Кроме ремня ГРМ ничего менять не надо!!!тем более торм.систему!!!все это меняется ближе к150т!Если все перечисленное изношенно! То пробег не меньше будет!
Надо надо. И шланги и жижу надо поменять. Это даже в сервисной книжке предписанно. Нормальные передние колодки в среднем служат 30-40 тыс. км. Задние под 100 тыс. км.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IZVESTNO Посмотреть сообщение
В 08 году качество было замечательное.И ещё отсутствовал этот бред с электронной педалью газа.
Да уж. Просто распрекрасное.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.