Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.03.2008, 13:59   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 19 Yosha не успел проявить себя
Ответ: Скрип в подвеске в области левого переднего амортизатора!

У меня такая же фигня, пробег всего 700 км, звук трущейся резины спереди слева, даже когда выходишь из машины этот звук есть, а вот при раскачивании машины нет, в чем дело х.з.
Yosha вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.