А на зиму? Чё с ней делать?))
А про аэрографию, пока мечта, если не поменяю машину, то что ни то нарисую.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!