Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2012, 07:34   #11
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 20 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Действительно, уровень на щупе стал заметен, на обратной стороне намазано гораздо выше зоны, на которой насечки, с лицевой стороны в зоне насечек стало видно масло.

Стук стал гораздо тише, похоже гидрики начинали голодать.

Спасибо за подсказку, так бы и ездил ещё, пока на ТО не записался.
__________________
Gamicyn вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.