|
Re: Клубная встреча 25.04.12 (среда) в 19-00 на набережной!
cevals, некоторые привозят мясо, сосиски, сардельки , хлеб, овощи , воду, соки. И надо определиться,кто что. В прошлый раз я уголь и розжиг привозил(остатки угля у Vovk). Ребята с приора клуба шашлык, ну и сордельки, а вот на предыдущей встрече хлеба почти никто не привез.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
|