Re: Клубная встреча 25.04.12 (среда) в 19-00 на набережной!
Наверное больше не приеду на встречи, покидаю я ряды калиноводов, и перехожу к другому размеру машин. Рад был познакомится и пообщаться на встречах. Сасибо что вы есть, и принимаете в свои ряды новых калиноводов. Надеюсь еще увидимся и пообщаемся. Ну и моей Калинке спасибо что катала исправно .
Re: Клубная встреча 25.04.12 (среда) в 19-00 на набережной!
Sergey_70, да и без калины тоже на встречах можно присутствовать. Или ты примкнул к "Джиперам", тогда точно на встречу калиноводов уже не выбраться. "Джиперы" каждый выходной куда-нибудь выезжают да и по будням тоже.
Добавлено через 7 минут Wishmaster, Леня, а мне кажется, что ты только в Макдаках питаешься?И сколько времени понадобилось,чтобы гамбургер стал несъедобным? :0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
Re: Клубная встреча 25.04.12 (среда) в 19-00 на набережной!
Igor K., здорово с едой то, значит там ничего нельзя есть... Гамбургер у Виша получается больше часа лежал. :0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
Re: Клубная встреча 25.04.12 (среда) в 19-00 на набережной!
N18, на 1905 года купили, тут же на набережную - минут 10-15 лежал, но похолодел, мы его на мангале разогрели... еще вопросы? ))
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче?
Re: Клубная встреча 25.04.12 (среда) в 19-00 на набережной!
Wishmaster, не надо так всё серьезно воспринимать. :0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.