Погорячился с твоим случаем. Уж больно неординарный он. С конца 2007г. и до августа 2008г. ставили импортные комплекты из Канады или Индии. Потом запустили (торжественно)
Цитата:
Сообщение от 47ou
ООО Федерал-Могул Пауэртрейн Восток. Тольятти. (Federal Mogul)
.
Были ли установки опытных партий пошней до запуска завода - вопрос к тольяттинцам.
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)
Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru